1
/
de
17
Blazer Ralph Lauren Vintage Lin Distressed rayé - Made in Italy
Prix habituel
150€
Prix habituel
Prix promotionnel
150€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Blazer jacket |
| Marque | Ralph Lauren |
| Era | 1990s / 2000s |
| Matière | 100% lin |
| Couleur | Bleu marine |
| Détails | Motif à rayures pinstripe. La veste présente un distressing d'origine. Poches à rabat |
| État | Neuf |
| Taille | 40 US/ 50 EU |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 51cm |
| Manche | 69cm |
| Longueur | 76cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.