1
/
de
7
Chemise Gitman Bros Flanelle Herringbone - Made in USA
Made in USA
Prix habituel
59€
Prix habituel
Prix promotionnel
59€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Gitman Bros. Vintage |
| Matière | Flanelle |
| Couleur | Bleu / gris |
| Détails |
Col boutonné. Motif chevrons herringbone. Léger mouchetage multicolore Made in USA |
| État | Très bon |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 45cm |
| Aisselle à aisselle | 56cm |
| Manche | 62cm |
| Longueur | 74cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.