1
/
de
9
Chemise LVC Levi's Vintage Clothing Tab Twills Shirt
Prix habituel
110€
Prix habituel
Prix promotionnel
110€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque |
Levi's Vintage Clothing |
| Matière |
Sergé de coton |
| Couleur | Vert |
| Détails |
Modèle 1950s Tab Twills Shirt Collection Printemps / Eté 2019 "Rocket City" |
| État | Neuf |
| Tailles | M, XL |
Mesures
Mesures
| M | |
| Épaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 54cm |
| Manche | 66cm |
| Longueur | 75cm |
| XL | |
| Épaule à épaule | 50cm |
| Aisselle à aisselle | 61cm |
| Manche | 68cm |
| Longueur | 78cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.