1
/
de
10
Chemise Ralph Lauren Carreaux Madras
Prix habituel
55€
Prix habituel
Prix promotionnel
55€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Ralph Lauren |
| Matière | Coton |
| Couleur | Multi |
| Détails | Motif madras / carreaux / plaid En popeline de coton Custom fit |
| État | Neuve |
| Taille | S |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 45cm |
| Aisselle à aisselle | 51cm |
| Manche | 66cm |
| Longueur | 80cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.