1
/
de
14
Chemise Ralph Lauren Navajo Aztec Flanelle
Prix habituel
150€
Prix habituel
Prix promotionnel
150€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Ralph Lauren |
| Matière | Flanelle de coton |
| Couleur | Multi |
| Détails | Motif aztec / navajo / southwestern En flanelle de coton Chinstrap collar |
| État | Comme neuve |
| Taille | L |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 48cm |
| Aisselle à aisselle | 60cm |
| Manche | 67cm |
| Longueur | 79cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.