1
/
de
12
Chemise Rayée Brooks Brothers Vintage 90's - Made in USA
1990sMade in USA
Prix habituel
65€
Prix habituel
Prix promotionnel
65€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Brooks Brothers |
| Era | 1990s |
| Matière | 55% coton, 45% polyester |
| Couleur | Fond blanc cassé avec rayures rouge/marine |
| Détails | Popeline de cotonMade in USA |
| État |
Très bon. Il y a une toute petite tache peu visible près du col au dos. Il n'y a plus les baleines de col |
| Taille |
Taille 16, soit un L. Longueur de manche 33. La coupe est large |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 47cm |
| Aisselle à aisselle | 64cm |
| Manche | 60cm |
| Longueur | 81cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.