1
/
de
9
Hawaiian Rayon Shirt Vintage 70's 80's Paradise Found - Made in USA Hawaii
1970s / 1980sMade in USA
Prix habituel
85€
Prix habituel
Prix promotionnel
85€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Paradise Found |
| Era | 1970s / 1980s |
| Matière | Rayonne |
| Couleur | Rouge |
| Détails | Authentique chemise hawaienne avec ses boutons bambou Vintage de la fin des années 70 / années 80 4 boutons Made in Hawaii Honolulu USA |
| État | Très bon |
| Taille | M (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 44cm |
| Aisselle à aisselle | 54cm |
| Manche | 25cm |
| Longueur | 74cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.