1
/
de
9
Hawaiian Rayon Shirt Vintage Diamond Head - Made in USA
1990sMade in USA
Prix habituel
95€
Prix habituel
Prix promotionnel
95€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Diamond Head Sportswear |
| Era | 1990s |
| Couleur | Rouge |
| Détails | Authentique chemise hawaienne avec la poche intégrée au motif Col cubain / requin / ouvert / camp collar 100% rayonne Made in USA |
| État | Comme neuve |
| Taille | XL |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 57cm |
| Aisselle à aisselle | 69cm |
| Manche | 28cm |
| Longueur | 79cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.