1
/
de
12
Hawaiian Shirt Vintage 60's Tropicana - Made in USA
1960sMade in USA
Prix habituel
75€
Prix habituel
Prix promotionnel
75€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Tropicana Hawaii |
| Era | 1960s |
| Couleur | Bleu |
| Détails | Authentique chemise hawaienne de l'époque Col cubain / requin / ouvert / camp collar Made in USA |
| État | Très bon. Attention, il manque le bouton du bas Il y a 2/3 fils tirés mais cela est invisible |
| Taille | M (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 55cm |
| Manche | 23cm |
| Longueur | 72cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.