1
/
de
9
Hawaiian Shirt Vintage 60’s Tropicana – Made in USA
1960sMade in USA
Prix habituel
75€
Prix habituel
Prix promotionnel
75€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item |
Chemise hawaïenne |
| Marque | Tropicana Hawaii |
| Era | 1960s |
| Matière | - |
| Couleur | Rouge |
| Détails |
Camp collar Poche poitrine passepoilée caché dans le motif Made in USA |
| État | Très bon |
| Taille | XL (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 50cm |
| Aisselle à aisselle | 61cm |
| Manche | 24cm |
| Longueur | 72cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.