1
/
de
9
Hawaiian Shirt Vintage 60's 70's Silky Hawaiian Fashions
1960s / 1970s
Prix habituel
75€
Prix habituel
Prix promotionnel
75€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Silky Hawaiian Fashions |
| Era | 1960s / 1970s |
| Matière | Difficile à déterminer entre le polyester ou la soie |
| Couleur | Vert |
| Détails |
Col cubain / requin / ouvert / camp collar. Sûrement Made in USA |
| État | Excellent |
| Taille | XS (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 36cm |
| Aisselle à aisselle | 45cm |
| Manche | 19cm |
| Longueur | 60cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.