1
/
de
9
Hawaiian Shirt Vintage 60's Tropicana - Made in USA
1960sMade in USA
Prix habituel
75€
Prix habituel
Prix promotionnel
75€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Tropicana Hawaii |
| Era | 1960s |
| Couleur | Bleu |
| Détails | Authentique chemise hawaienne de l'époque Col cubain / requin / ouvert / camp collar Polyester Made in USA |
| État | Excellent |
| Taille | L / XL (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 49cm |
| Aisselle à aisselle | 62cm |
| Manche | 25cm |
| Longueur | 71cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.