1
/
de
10
Hawaiian Shirt Vintage 70’s Pomaré Hawaii – Made in USA
1970sMade in USA
Prix habituel
75€
Prix habituel
Prix promotionnel
75€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item |
Chemise hawaïenne |
| Marque | Pomaré Hawaii (entreprise parente de Hilo Hattie) |
| Era | 1970s |
| Matière | Coton |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Motif hibiscus Made in USA |
| État | Très bon |
| Taille | L (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 48cm |
| Aisselle à aisselle | 60cm |
| Manche | 27cm |
| Longueur | 72cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.