1
/
de
11
Hawaiian Shirt Vintage 80's Royal Creations - Made in USA Hawaii
1980sMade in USA
Prix habituel
75€
Prix habituel
Prix promotionnel
75€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Royal Creations |
| Era | 1980s |
| Matière | Coton, polyester |
| Couleur | Marron |
| Détails |
Authentique chemise hawaienne de l'époque en mélange de coton et polyester. Col cubain / requin / ouvert / camp collar. Reverse print. Made in Hawaii USA |
| État | Très bon |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 48cm |
| Aisselle à aisselle | 58cm |
| Manche | 25cm |
| Longueur | 71cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.