1
/
de
12
Jean LVC Levi's Vintage Clothing 501 1954 - Made in Japan Big E Selvedge
Prix habituel
145€
Prix habituel
Prix promotionnel
145€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Jeans |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton, denim |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Réédition du 501 de 1954, coupe droite légèrement tapered et avec sa braguette zippée TALON Toile selvedge Big E, couture tournante, roping effect... Tout le détail de distressing est d'origine sur ce modèle Collection Automne/Hiver 2022 "Blue Daze" Made in Japan |
| État | Comme neuf |
| Taille | W30L34 |
Mesures
Mesures
| Largeur à la ceinture | 39cm |
| Longueur | 112cm |
| Entrejambe | 85cm |
| Cheville | 18,5cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.