1
/
de
11
Jean LVC Levi's Vintage Clothing 501 1954 - Made in Japan Big E Selvedge
Prix habituel
239€
Prix habituel
Prix promotionnel
239€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Jeans |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton, denim |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Réédition du 501 de 1954, coupe droite légèrement tapered et avec sa braguette zippée TALON Toile selvedge Big E, roping effect Version brute cartonnée "shrink-to-fit" qui perdra 10% théoriquement Made in Japan Prix retail : 320€ |
| État | Neuf |
| Taille | W31L32 |
Mesures
Mesures
| Largeur à la ceinture | 39cm |
| Longueur | 108cm |
| Entrejambe | 80cm |
| Cheville | 19cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.