1
/
de
12
Jean LVC Levi's Vintage Clothing 701 1950s - Big E Selvedge
Prix habituel
165€
Prix habituel
Prix promotionnel
165€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Jean |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Denim 100% coton |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Réédition du 701 des années 50 "Lady Levi's", notamment popularisé par Marilyn Monroe. Toile selvedge, zip Talon Big E tab Avec quelques empiècements de denim ajoutés pour donner une effet. L'usure derrière la jambe droite est d'origine |
| État | Neuf |
| Taille | W25 |
Mesures
Mesures
| Largeur à la ceinture | 32cm |
| Longueur | 111cm |
| Entrejambe | 82cm |
| Fourche avant | 32cm |
| Cheville | 20cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.