1
/
de
11
Longsleeve Tee LVC Levi's Vintage Clothing 1980s x Central Station Design Limited
Prix habituel
90€
Prix habituel
Prix promotionnel
90€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton |
| Couleur | Blanc |
| Détails | Reproduction de 1980 Single stitch Collection Spring / Summer 2021 "Loose Fix" Collaboration avec Central Studio Design, studio derrière de nombreuses covers d'albums de la scène de Manchester des années 1980 C'est une édition limitée numérotée à la main. Celui-ci ne l'a pas été donc sûrement pas arrivé en vente en magasin (sample ou autre) Prix retail : 120€ |
| État | Neuf, sans étiquette |
| Taille | XL |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 61cm |
| Aisselle à aisselle | 65cm |
| Manche | 63cm |
| Longueur | 77cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.