1
/
de
12
LVC Levi's Vintage Clothing Climate Seal Jacket Satin Bomber
Prix habituel
250€
Prix habituel
Prix promotionnel
250€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Bomber |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Polyester, satin |
| Couleur | Rouge |
| Détails | Repro "stitch-for-stitch" d'une archive des années 50 De la collection Automne/hiver 2021 "The Shocking Truth" Prix retail à 495$ |
| État | Neuf, sans étiquette |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 57cm |
| Manche | 65cm |
| Longueur | 62cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.