1
/
de
8
LVC Levi's Vintage Clothing 1950's Popover Hoodie Unisex
Prix habituel
125€
Prix habituel
Prix promotionnel
125€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Hoodie |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Coton épais 18oz 1950's popover hoodie Levi's Sportswear label Reproduction des hoodies des années 50 basée sur les archives de Levi's Epaules tombantes, double knit cotton, capuche en pointe doublée. Sample |
| État | Neuf, jamais porté |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 61cm |
| Aisselle à aisselle | 62cm |
| Manche | 53cm |
| Longueur | 63cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.