1
/
de
10
Pantalon LVC Levi's Vintage Clothing 519 Bedford Pant - Big E
Prix habituel
145€
Prix habituel
Prix promotionnel
145€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Pantalon |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton, velours bedford |
| Couleur | Blanc cassé |
| Détails |
Réédition du 519. Avec toile "Bedford" qui donne un aspect si particulie. Big E tab, zip TALON Collection Printemps/été 2021 " Loose Fix" |
| État |
Neuf |
| Taille | W30 |
Mesures
Mesures
| Largeur à la ceinture | 38cm |
| Longueur | 100cm |
| Entrejambe | 72cm |
| Cheville | 17,5cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.