1
/
de
7
Sweat LVC Levi's Vintage Clothing Bay Meadows
Prix habituel
80€
Prix habituel
Prix promotionnel
80€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Sweatshirt |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton |
| Couleur |
Jaune |
| Détails |
Reproduction des sweats des années 30, boxy fit. Confectionné en molleton brossé, cette pièce présente des détails subtiles tels que les coutures courbées de ses manches, les insert en V à l'avant et à l'arrières mais aussi ses très longs bord-côtes aux poignets Made in Portugal Sample |
| État | Neuf, sans étiquette |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 52cm |
| Aisselle à aisselle | 58cm |
| Manche | 62cm |
| Longueur | 64cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.