1
/
de
8
T-shirt Iron & Resin "All I Want Is On The Road Again"
Prix habituel
25€
Prix habituel
Prix promotionnel
25€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Iron & Resin |
| Matière | Coton organique |
| Couleur | "Natural", crème |
| Détails | Print "All I Want Is On The Road Again" au dos |
| État |
Neuf. Attention, il y a des petites traces dans le tissu au dos vers une épaule. Nous ne savons pas si cela peut partir au lavage ou si c'est de la poussière dans la trame |
| Taille | L |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 47cm |
| Aisselle à aisselle | 54cm |
| Manche | 24cm |
| Longueur | 71cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.