1
/
de
7
T-shirt Iron & Resin "And the Horse You Rode In On"
Prix habituel
35€
Prix habituel
Prix promotionnel
35€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | T-shirt |
| Marque | Iron & Resin |
| Matière | Coton organic |
| Couleur | Beige |
| Détails |
Print "And the Horse You Rode In On" au dos |
| État | Neuf |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 52cm |
| Manche | 22cm |
| Longueur | 68cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.