1
/
de
6
T-shirt Iron & Resin "Don't Think Twice It's Alright"
Prix habituel
30€
Prix habituel
Prix promotionnel
30€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | T-shirt |
| Marque | Iron & Resin |
| Matière | Coton organic |
| Couleur | Saumon |
| Détails | Print "Don't Think Twice It's Alright" à l'avant |
| État | Neuf |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 49cm |
| Aisselle à aisselle | 55cm |
| Manche | 23cm |
| Longueur | 71cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.