1
/
de
6
T-shirt Iron & Resin "All I Want Is On The Road Again"
Prix habituel
35€
Prix habituel
Prix promotionnel
35€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | T-shirt |
| Marque | Iron & Resin |
| Matière | Coton organic |
| Couleur | Noir |
| Détails | Print "All I Want Is On The Road Again" au dos |
| État | Neuf |
| Taille | L |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 53cm |
| Manche | 24cm |
| Longueur | 72cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.