1
/
de
8
T-shirt LVC Levi's Vintage Clothing 1940s Sportswear Tee
RARE
Prix habituel
85€
Prix habituel
Prix promotionnel
85€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | T-shirt |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton |
| Couleur | Blanc, rouge |
| Détails |
Modèle 1940s Sportswear Single stitch Rare Collection Automne / Hiver 2014 "Metropolis" Sample |
| État | Neuf, jamais porté |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 45cm |
| Aisselle à aisselle | 50cm |
| Manche | 18cm |
| Longueur | 64cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.