1
/
de
9
T-shirt LVC Levi's Vintage Clothing 1960s Casuals Graphic Tee
RARE
Prix habituel
65€
Prix habituel
Prix promotionnel
65€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | T-shirt |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton |
| Couleur | Blanc |
| Détails | Modèle 1960s Casuals "All Over Records" Single stitch Collection Automne / Hiver 2014 "Boom Town" |
| État | Très bon |
| Taille | XS |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 38cm |
| Aisselle à aisselle | 47cm |
| Manche | 18cm |
| Longueur | 64cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.