1
/
de
8
T-shirt LVC Levi's Vintage Clothing 1960s Casuals Striped Tee
Prix habituel
45€
Prix habituel
Prix promotionnel
45€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | T-shirt |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton |
| Couleur | Marron, vert, rose |
| Détails | Modèle 1960s Casuals Single stitch Collection Printemps / été 2020 "Soapbox" |
| État | Très bon |
| Taille | S |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 38cm |
| Aisselle à aisselle | 46cm |
| Manche | 19cm |
| Longueur | 65cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.