1
/
de
9
T-shirt LVC Levi's Vintage Clothing 1980s Wide Tee
Prix habituel
65€
Prix habituel
Prix promotionnel
65€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | T-shirt |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton |
| Couleur | Multi |
| Détails |
Modèle 1980s Wide Tee. En coton piqué et avec une poche poitrine. La coupe est très oversize. Collection Printemps / été 2021 "Loose Fix" |
| État | Neuf, sans étiquette |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 64cm |
| Aisselle à aisselle | 64cm |
| Manche | 26cm |
| Longueur | 70cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.