1
/
de
8
T-Shirt US Army Vintage Reflective - Made in USA
Made in USA
Prix habituel
25€
Prix habituel
Prix promotionnel
25€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Vintage |
| Matière | Polyester |
| Couleur | Gris |
| Détails | Tee-shirt vintage de l'armée américaine IPFU, Army Physical Training Fitness Uniform Tubulaire Made in USA |
| État | Très bon. Il y a juste une petite tache de ce qui semble être du stylo |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 53cm |
| Manche | 21cm |
| Longueur | 70cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.