1
/
de
8
T-shirt Vintage 00's The Smashing Pumpkins - Made in USA
2000sMade in USA
Prix habituel
125€
Prix habituel
Prix promotionnel
125€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Hanes |
| Era | 2000s |
| Matière | Coton |
| Couleur | Noir |
| Détails |
The Smashing Pumpkins pour leur album "Machina/The Machines of God" Made in USA, assembled in Mexico |
| État | Très bon |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 49cm |
| Aisselle à aisselle | 49cm |
| Manche | 19cm |
| Longueur | 69cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.