1
/
de
8
T-shirt Vintage 80's 90's Fred's Tavern - Made in USA Single Stitch
1980sMade in USA
Prix habituel
45€
Prix habituel
Prix promotionnel
45€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Screen Stars |
| Era | 1980s |
| Matière | Coton, polyester |
| Couleur | Vert |
| Détails |
Tee de la Fred's Tavern à Stone Harbor dans le New Jersey. Dans un style Rubber Hose Single stitch Made in USA |
| État | Très bon |
| Taille | XL |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 52cm |
| Aisselle à aisselle | 58cm |
| Manche | 20cm |
| Longueur | 71cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.