1
/
de
9
T-shirt Vintage 80's Owings Mills Baseball - Made in USA Single Stitch
Made in USA
Prix habituel
45€
Prix habituel
Prix promotionnel
45€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Jerzees by Russell |
| Era | 1980s |
| Matière | Coton, polyester |
| Couleur | Bordeaux |
| Détails |
Owings Mills Baseball dans le Maryland Single stitch Made in USA |
| État | Très bon. Le print craquelé lui donne un sacré charme |
| Taille | XL indiquée, taille plutôt comme un L moderne |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 49cm |
| Aisselle à aisselle | 55cm |
| Manche | 24cm |
| Longueur | 69cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.