1
/
de
6
T-shirt Vintage 90's Quality Safety Systems Company - Made in USA
Made in USA
Prix habituel
25€
Prix habituel
Prix promotionnel
25€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Hanes |
| Era | 1990s |
| Matière | Coton |
| Couleur | Rouge |
| Détails |
De l'entreprise Quality Safety Systems Company pour l'Association Appreciation Day de 1998. Brodé à la poitrine Made in USA, assembled in Canada |
| État | Très bon état |
| Taille | XL |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 58cm |
| Aisselle à aisselle | 59cm |
| Manche | 22cm |
| Longueur | 75cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.