1
/
de
8
T-shirt Vintage 90's Washington Redskins NFL
1990s
Prix habituel
20€
Prix habituel
Prix promotionnel
20€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Dynasty |
| Era | 1990s |
| Matière | Coton |
| Couleur | Gris |
| Détails |
Franchise NFL Washington Redskins Made in Mexico |
| État |
Bon état, petit trou et trace en bas du tee |
| Taille | XXL |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 61cm |
| Aisselle à aisselle | 62cm |
| Manche | 23cm |
| Longueur | 78cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.