1
/
de
9
Tee Pilgrim Surf + Supply - Made in USA
Made in USA
Prix habituel
35€
Prix habituel
Prix promotionnel
35€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Tee-shirt |
| Marque | Pilgrim |
| Matière | Coton |
| Couleur | Bleu / gris |
| Détails |
Provient du marché japonais (chez Beams) Made in USA |
| État | Très bon |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 45cm |
| Aisselle à aisselle | 51cm |
| Manche | 22cm |
| Longueur | 70cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.