1
/
de
13
Veste Blazer Double Breasted Fursac Marine Laine Coton Soie
Prix habituel
220€
Prix habituel
Prix promotionnel
220€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item |
Blazer / suit jacket |
| Marque | De Fursac |
| Matière | 54% de laine, 22% coton, 21% soie, 3% polyamide |
| Couleur | Bleu marine |
| Détails | Veste croisée 6 on 2. Deux fentes à l'arrière. Revers en pointe. Texture irrégulière, un grain assez unique |
| État | Neuf |
| Taille | 50 |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 52cm |
| Manche | 64cm |
| Longueur | 74cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.