1
/
de
8
Veste Iron & Resin Revival Shirt Marine
Prix habituel
99€
Prix habituel
Prix promotionnel
99€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Iron & Resin |
| Matière | Coton |
| Couleur | Bleu |
| Détails | Modèle Revival Shirt, elle est doublée à l'intérieur avec un joli motif. Inspirée des veste de service des années 1950 Bull denim fabric, ce qui lui donne une très belle texture Teinte à la main Boutons corozo Deux larges poches sur le devant et d'autres poches à l'intérieur |
| État | Neuf |
| Taille | L |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 50cm |
| Aisselle à aisselle | 58cm |
| Manche | 68cm |
| Longueur | 64cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.