1
/
de
15
Veste Levi's Made&Crafted Trucker Type 3 - Made in Japan Big E
Prix habituel
175€
Prix habituel
Prix promotionnel
175€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Levi's Made&Crafted |
| Matière | Coton, denim |
| Couleur | Bleu |
| Détails | Trucker Type 3 Made in Japan Big E Tab Avec col rapiécé (d'origine) |
| État | Neuve, sans étiquette |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 53cm |
| Manche | 65cm |
| Longueur | 62cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.