1
/
de
12
Veste Levi's Made&Crafted Bomber
Prix habituel
99€
Prix habituel
Prix promotionnel
99€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Levi's Made & Crafted |
| Matière | 86% coton, 14% lin |
| Couleur | Beige |
| Détails |
Bomber pour femme Prix retail : 300€ |
| État | Excellent |
| Taille | L |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 48cm |
| Aisselle à aisselle | 60cm |
| Manche | 56cm |
| Longueur | 54cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.