1
/
de
9
Veste Levi's Made&Crafted Type 2 Trucker - Big E
Prix habituel
115€
Prix habituel
Prix promotionnel
115€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Levi's Made & Crafted |
| Matière | Coton, denim |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Type 2 pour femme Big E Tab Coupe relaxed Tissu japonais |
| État | Neuf |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 52cm |
| Aisselle à aisselle | 63cm |
| Manche | 55cm |
| Longueur | 61cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.