1
/
de
15
Veste Levi's Made&Crafted Union Trucker - Japanese Fabrics
Prix habituel
145€
Prix habituel
Prix promotionnel
145€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Levi's Made & Crafted |
| Matière | Coton, polyester |
| Couleur | Blanc cassé |
| Détails |
Union Trucker, base de type 2 avec une coupe relaxed boxy Zip Ideal Boutons en oeil de chat Tissu japonais |
| État | Neuf, sans étiquette |
| Taille | XL |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 53cm |
| Aisselle à aisselle | 70cm |
| Manche | 63cm |
| Longueur | 68cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.