1
/
de
18
Veste LVC Levi's Vintage Clothing Sherpa Trucker Jacket - Made in USA
Made in USA
Prix habituel
115€
Prix habituel
Prix promotionnel
115€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste denim |
| Marque | Levi's Vintage Clothing |
| Matière | Coton, denim |
| Couleur | Bleu |
| Détails | Reproduction d'une veste trucker sherpa des années 1970, orange tab De la collection Automne/Hiver 2014 "Metropolis" Made in USA |
| État | Bon état. Elle présente des petites taches très peu visibles L'usure aux poches obliques est d'origine sur ce modèle |
| Taille | M |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 46cm |
| Aisselle à aisselle | 55cm |
| Manche | 66cm |
| Longueur | 60cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.