1
/
de
10
Veste LVC Levi's Vintage Clothing 1960's Trucker 941B Bedford - Big E
Prix habituel
155€
Prix habituel
Prix promotionnel
155€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste trucker Type III |
| Marque |
Levi's Vintage Clothing |
| Matière |
Coton |
| Couleur | Jaune |
| Détails |
Modèle d'archive, reproduction "stitch-fot-stitch" à l'identique d'un modèle des archives de Levi's Repro de la 941B des années 1960 avec le coton Bedford Big E tab |
| État | Neuf, sans étiquette |
| Tailles | L |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 50cm |
| Aisselle à aisselle | 56cm |
| Manche | 63cm |
| Longueur | 59cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.