1
/
de
10
Veste Ralph Lauren Denim Shawl Collar
Prix habituel
89€
Prix habituel
Prix promotionnel
89€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Ralph Lauren |
| Matière | Coton, denim |
| Couleur | Bleu |
| Détails | Veste Polo Ralph Lauren Denim & Supply en jean denim Modèle pour femme qui reprend les détails des USN shawl collar jacket Version courte Boutons peints pour donner un effet oxydé |
| État | Excellent |
| Taille | S |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 38cm |
| Aisselle à aisselle | 44cm |
| Manche | 60cm |
| Longueur | 49cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.