1
/
de
8
Veste Vintage 1980's Lee Rider Jacket - Made in USA
1980sMade in USA
Prix habituel
75€
Prix habituel
Prix promotionnel
75€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste trucker en denim |
| Marque | Lee |
| Era | 1980s |
| Matière | Coton, denim |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Modèle Rider, le classique. Ici dans une coupe féminine Made in USA |
| État |
Très bon |
| Taille | XS (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 36cm |
| Aisselle à aisselle | 44cm |
| Manche | 60cm |
| Longueur | 52cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.