1
/
de
17
Vintage 70’s Varsity Jacket Art Knitting Mills – Made in USA
1970sMade in USA
Prix habituel
139€
Prix habituel
Prix promotionnel
139€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item |
Veste Varsity Jacket / teddy |
| Marque | Art Knitting Mills |
| Era | 1970s |
| Matière | Laine et cuir |
| Couleur | Bleu |
| Détails | Patches chenille . Elle a appartenu à un certain Dave Hall qui devait être membre de l'équipe de foot US et track&fieldMade in USA |
| État |
Très bon état général. Il y a deux patches qui sont légèrement décousus, ainsi que la poche droite et la doublure sous une aisselle. Le reste est en parfait état, le cuir est qualitatif |
| Taille | M (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 53cm |
| Aisselle à aisselle | 61cm |
| Manche | 62cm |
| Longueur | 57cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.