1
/
de
9
Vintage 70's Sears Shirt - Made in USA
1970sMade in USA
Prix habituel
59€
Prix habituel
Prix promotionnel
59€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Chemise |
| Marque | Sears |
| Era | 1970s |
| Matière | Coton, polyester |
| Couleur | Bleu |
| Détails |
Col large en pointe Baleines de col intégrées Made in USA |
| État | Bon état, sans défaut |
| Taille | 15 - 15.5 donc M mais correspond plutôt à un S actuel |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 44cm |
| Aisselle à aisselle | 52cm |
| Manche | 62cm |
| Longueur | 78cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.