1
/
de
18
Vintage 80's Varsity Jacket Rogers High School - Made in USA
1980sMade in USA
Prix habituel
105€
Prix habituel
Prix promotionnel
105€
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
| Item | Veste |
| Marque | Vintage |
| Era | 1980s |
| Matière | Laine, cuir |
| Couleur | Rouge |
| Détails | Veste Varsity Jacket / teddy vintage Vintage des années 1980 (1982) Veste ayant appartenu à une Sally de la Rogers High School en 1982 Broderie chainstitch point de chaînette et patchs chenille Détails de cuir sur les épaules Made in USA |
| État | Bon état général. L'extérieur est en parfait état. La doublure interne présente des défauts montrés en photos (trous aux aisselles et vers les poches, tache) |
| Taille | XS (estimée) |
Mesures
Mesures
| Epaule à épaule | 45cm |
| Aisselle à aisselle | 54cm |
| Manche | 60cm |
| Longueur | 54cm |

- Le choix d'une sélection entraîne l'actualisation de la page entière.
- S'ouvre dans une nouvelle fenêtre.